Непонятные требования от ООО И.М.П. - через 7 лет после выигрыша появилась задолженность
Татьяна давайте разбираться. В первую очередь Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для получения информации по Вашему исполнительному производству: кто является взыскателем и на основании чего возбуждено производство, на основании какого судебного акта. Далее необходимо обратиться за получением данного судебного акта с целью изучения его на предмет возможности обжалования. Действуйте. Сейчас время работает против Вас.
От приставов? Вы уверены???
По-моему, Вам пришло письмо от коллекторов - долгового агентства "Пристав".
Можете сфотографировать или отсканировать письмо и прислать мне в личку?
Тогда разберемся.