Незаконные действия коллекторского агентства - что делать в ситуации с наследством и требованиями банка?
У меня полгода назад умерла мама. Когда она была еще жива, взяла кредит в банке около 40 тысяч, выплачивать ей нужно было около 70 тысяч рублей. По кредиту она успела оплатить только один платеж, т. к.скоропостижно скончалась. И теперь с меня, ее дочери, банк требует оплаты, а теперь уже банк этим не занимается, а как я понимаю, нам звонят с коллекторского агенства ООО Морган энд Стаут. Я считаю это незаконными действиями. В права наследования я не вступала. С мамой жила отдельно и виделась очень редко. Подскажите что нам делать?
Если Вы не наследник, то требовать от Вас никто и ничего не имеет права