Право арбитражного управляющего на запрос сведений о новых собственниках имущества, проданного должником до процедуры банкротства, у государственных органов
Имеет ли право арбитражный управляющий запрашивать сведения от государственного органа, о новых собственниках имущества которые были проданы должником до процедуры банкротства.
Лучший ответ
Тимур. Имеет право, запрашивать необходимые сведения о должнике, принадлежащем ему имуществе, в том числе об имущественных правах, и об обязательствах должника у физических лиц, юридических лиц, государственных органов и органов местного самоуправления