Подан иск о возмещении ущерба в сумме 200 рублей, можно ли оспорить?

Лучший ответ

Можете возразить против удовлетворения иска.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

оспорить нет - это право подать иск - можете возражать представляя доказательства

Хорошо,а возражение как написать на иск о том что девушка потратила деньги на такси,т.к ехала в кафе,а там не понравилось меню.Спасибо за ответ!