Расторжение ДДУ с застройщиком и возможности подачи иска в суд в Новосибирске по несоблюдению условий договора
Здравствуйте. Иск подается по месту регистрации застройщика в районный суд. Если потребуется помощь, звоните 8 905 934 0770
Вам необходимо подготовить исковое заявление с соответствующими требованиями. И можете подать его по месту своего жительства
Здравствуйте! Если вы приобретали жилье как потребитель, то советую обратиться с иском в суд в рамках ЗоПП. Вам не придется платить гос.пошлину, да и штраф в вашу пользу будет достаточно существенным. Можете подать иск по месту нахождения ответчика, по месту заключения договора или по своему месту жительства. Подсудность - районный суд. Если вы приобретали объект как предприниматель, то обращайтесь в Арбитражный суд НСО с соответствующим иском.