Требования сына по расписке о возврате денег после переселения - что делать?
Что делать мы получили по переселению квартиру мой сын со мной он со мной проживать не хочет а квадраты получил он один ане его семя тоесть всем давали по переселению 18 квадратов на человека он получил только 18 кв у нас пятикомнатная квартира прописаны восемь человек он мне сказал выкупа у меня квадраты получилось так что я написала ему расписку что отдам ему деньги в сумме 500 тыс более подробней в расписке было написано я фамилия имя отчество обязуюсь отдать деньги сумма сыну имя отчество за принадлежавшие квадраты. Сейчас он подал в суд по Этой рассписке требуя с меня эти деньги при это собственника он не является и сделок мы не каких не проводили он ее получил исчез вписывается и отказываться от квадратов не хочет а деньги через суд хочет получить еше с процентами и с процентами 500 требует уже время 1500000 что делать подскажите.
Лучший ответ
если вам предъявляют требования о взыскании денег по расписке, то вы можете подать встречный иск о признании договора займа недействительным, иск вам может составить адвокат
Спасибо за ответ!