Оплата аренды помещения без оформления актов и счетов - законодательство и право бухгалтерии
Арендодатель-ИП заключил договор с Арендатором - юр.лицом на аренду отдельного помещения в здании. Оплату требует производить без оформления актов оказания услуг и счетов на оплату. Может ли бухгалтерия оплачивать аренду на основании только договора? Где в законодательстве указано это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Нет, только по счетам. Удачи.
Спасибо за ответ! Пожалуйста дайте ссылку на закон, не могу доказать это Арендодателю, требует показать, где такое написано.