Сколько стоит оформить на свое имя домовладение по государственным расценкам.
Лучший ответ
все зависит от того на каком основании( договор купли продажи, дарения, наследство, приватизация) будете переоформлять на свое имя домовладение
Спасибо за ответ!
укажите, пожалуйста, посредством какой сделки вы хотите переоформить домовладение на свое имя, и я сообщу вам какие примерно расходы в соответствии с законом вы понесете