Возможно ли для граждан Украины, проживающих в Приднестровье, получить гражданство России после заключения брака с гражданином России?

Я гр.Украины, постоянно проживаю в Приднестровье. В 2013 г. вышла замуж за гр.России. Есть ли у меня возможность также получить гр.России.
Лучший ответ

Здравствуйте Инга!!!

Вы можете получить гражданство РФ согласно: N 62-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

2.Иностранные граждане проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.

б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;

Спасибо за ответ!

Инга, да, есть консультация платная.