Совет нужен - оформление права собственности на квартиру после семейного скандала
Высуживать машину ) (если она не у него и он участвовал финансово в ее приобретении) или часть денег за нее.
А на счет квартиры пробовать зайти со встречным иском о признании сделки недействительной, а далее обращаться с иском уже к этой женщине (если есть доказательства того, что отец тоже потратился на покупку квартиры - он имеет право получить, и при условии, если дарение признают недействительным). Можно попробовать! Обращайтесь!
Она собственница - все права на их стороне
"...дочь подала в суд о прекращении права частной собственности..."
- Вы уверены, что верно цитируете исковые требования? Может все-таки требования звучат как "прекращение права пользования жилым помещением"? Обратитесь очно с документами к юристу.