Вопрос о дарственной на квартиру мамы - будут ли мне принадлежать права, если изменится мой адрес после продажи собственной квартиры?
Добрый день Елена! Продажа квартиры вашей ни как не может повлиять на собственность которая оформлена по договору дарения на вас. Прописка не играет никакой роли. Если я вас правильно поняла. с/у Елена Павловна. на сайте есть наш номер телефона будут вопросы звоните
Вы вправе не проживать в квартире, которая находится у Вас в собственности, от этого Вы не теряете право собственности.
Договор дарения - безвозмездная сделка, при которой право собственности на квартиру переходит от мамы к Вам. После регистрации договора Вы являетесь собственником "маминой" квартиры.