Как выписаться из квартиры в Екатеринбурге, находясь в Краснодаре, без личного присутствия?
Человек, которому нужно выписаться проживает в краснодаре. Квартира по прописке-Екатеринбург. Как можно быстро выписаться без его личного присутствия?
Юлия, выписать гражданина с места его регистрации без его личного присутствия (в случае подаче заявления о снятия с регистрационного учета по его месту жительства, когда гражданин еще не поставлен на регистрационный учет по новому месту жительства) невозможно.
Юлия! Есть вариант обратиться в Управление УФМС Краснодара с просьбой снять с регистрационного учета в Екатеринбурге и поставить на регистрационный учет в Краснодаре, либо зарегистрироваться по месту пребывания в Краснодаре не снимаясь с учета в Екатеринбурге, а как будет возможность поехать в Екатеринбург при личной явке в УФМС сняться с учета....