Как выписаться из квартиры в селе без личного присутствия - советы и рекомендации
Хочу выписаться с квартиры в селе, и остаться без прописки, прописана у бабушки, как это сделать не приезжая в село, нет возможности поехать так как нахожусь в длительной командировке, как выписаться без моего личного присутствия? Бабушке в администрации говорят что обязательно нужно мое личное присутствие, куда обратится и какие документы мне нужны?
Лучший ответ
Доброй ночи! В паспортный стол вам необходимо обратиться с заявлением адрес куда планируете регистрироваться указываете любой.