Москва, 27.10.2014, 20:11

Можно ли выписаться из квартиры без присутствия собственника при наличии временной прописки в другом городе?

Вопрос №5226155 из г. Москва
опубликован 27.10.2014, 20:11
У человека есть временная прописка в другом городе. Ее регистрировали вместе с собственником жилья, в котором сейчас проживает этот человек. Прописка на 5 лет. Он хочет прописаться в другом городе. Может ли он выписаться из квартиры без присутствия собственника квартиры. Собственник в известность поставлен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может сняться с регистрационного учета при постановке на учет по новому месту проживания дистанционно.

27.10.2014, 20:20

Может ли выписаться без присутствия собственника и вернуться на ПМЖ, где он уже прописан

27.10.2014, 21:18

Да, можно сняться с рег. учета без собственника.

27.10.2014, 21:21