Подача заявления на судебный приказ при наличии обязательств по выплате алиментов другим детям\nВозможность уменьшить алименты обеим сторонам при наличии нескольких судебных приказов\nВыбор суда для подачи иска
Здравствуйте! Жена подает заявление о выдаче судебного приказа на 1\4 в суд по месту жительства мужа, а муж подает исковое об уменьшении алиментов до 1\6 в суд по месту жительства сожительницы..только так....
1) да
2) да
3)в мировой.
Если жене суд выдал судебный приказ, то он подлежит исполнению, а если сторона не согласна с этим приказом, то у стороны есть право на обжалование.
если вы не согласны с этим, то вы можете этот приказ обжаловать в суде. Основания для изменения ранее установленного размера алиментов регламентированы ст. 119 СК РФ