Действительно ли с 1 февраля все договора купли-продажи недвижимости необходимо будет регистрировать у нотариуса?
Татьяна нет не действительно.
Здравствуйте, Татьяна Валериевна! На усмотрение сторон... если Вы сразу регистрируете переход права собственности в Росреестре, то не требуется, если Вы не собираетесь сразу регистрировать переход права собственности (например кредитные долги и т.д.), то достаточно зарегистрировать у нотариуса, а когда необходимо, то в Росреестре.
Прав нотариус. если ваш регион попал в число 13 экспертментальных.