Помощь в консультации по вопросу кредитной карты, злоупотребленной без моего согласия
Хочу попросить помощи в консультации по данной ситуации которая у меня сложилась.
20.11.12 года была выдана кредитная карта на сумму 75.000 руб. о существовании которой я узнал только в конце 2013 года. Подал заявление в полицию на сбербанк, так как карты я не получал и не видел ее не когда. В ходе следствия установилось, что владеет и польцуеться этой картой бывшая теща, которая получила ее по моему паспорту в отделении местного сбербанка, выдала ей карту знакомая, которая на настоящий момент продолжает свою деятельность в сфере работника сбербанка. Полиция отправила запрос на документы в уральский сбербанк в контору, от куда пришел отказ о предоставлении. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела ссылаясь на отсутствие документов которые сбербанк не предоставил. Куда обратиться?
Обжалуйте постановление прокурору, оно не законно. Обязаны отменить и возбудить у/д.
Александр, смело пишите жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру! Их обяжут возбудить уголовное дело, так как признаки преступления на лицо!