Операция мошенничества - Как вернуть списанную сумму исключительным путем?
Вы многократно задаете этот один вопрос, несколько юристов вам дали правильные ответы. Юристы, как и другие специалисты, могут ошибаться, здесь работают как опытные специалисты, так и начинающие, поэтому ответы могут быть различными, иногда неправильными. Хотите правильной, точной консультации, обращайтесь к юристу/адвокату официально на платной основе, тогда юрист подойдет к вопросу более ответственно. Однако, ваше дело безнадежно, я уже давал вам подобный ответ.
Лариса, по практике судебной могу Вам сказать, что вряд-ли Вы это дело выиграете. Теоретически можно предположить, что есть основания, а вот когда дойдет дело до доказательств, то тут их просто нет. С чем Вы в суд пойдете? Доказательств нет никаких. Ваше дело, конечно, но я Вам говорю, как на самом деле будет.