Долг, но у меня не написано что я гасила/ в ордерах написано просто погашение долга по испол.
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста с чего начать:
Я залогодатель / золотые изделия/ взяла у кооператива деньги платила проценты, но в один прекрасный момент Председатель фирмы сообщил мне, что изделия украдены /темняк/ я признана потерпевшей. Затем фермер подает в суд и мне присуждают обогащение. Я отдала долги по испол. Листам, теперь они просят проценты за пользования ден. ср-вами, но арбитр. Суд присудил проценты. Теперь на основании ст.319 ГК РФ они говорят что надо было платить проценты, а не осн. долг, но у меня не написано что я гасила/ в ордерах написано просто погашение долга по испол. Листам
Подскажите с чего начать свое дело.
Спасибо.
Наймите для начала квалифицированного юриста. Нужно смотреть все документы, даты, сроки и обращаться в суд с исками.