Нарушение изобретательских прав в России - возможности и ограничения по ст. 147 УК РФ
Полиция проведет проверку по Вашему заявлению и если будет выяснено, что действительно есть крупный размер, то возбудит уголовное дело. В рамках уголовного дела заявите гражданский иск и суд вынося приговор заодно удовлетворит Вам Ваши требования по поводу упущенной выгоды в соответствии со ст.15 ГК РФ
Это самый полный ответ на мои вопросы.
Да, позволяет выставлять такие требования!
Здравствуйте, Николай!
Необходимо обратиться в полицию!
Да, можете требовать.
подавайте гражданский иск в рамках уголовного дела и истребуйте через суд информацию о количестве проданных изделий (чтобы доказать крупный ущерб).
Для доказывания изложенных фактов потребуйте от следователя проведения ревизии и судебно-бухгалтерской экспертизы с цлью определения нанесенного ущерба в результате использования Ваших прав!
акон на вашей стороне.однако доказательства однако доказательства количества продаж должны добывать сами
Уважаемый Николай для защиты Вашего авторского права необходимо выяснить а надлежащим образом оно оформлено и в чем заключается объект данного права.