Возможность устроиться на работу при наличии просроченного кредита и безработицы - что говорит банк?
Если есть просрочки по кредиту, а я не работаю сейчас, могу я устроится на работу или нет. Мне с банка звонили и сказали, что я не смогу ни куда устроится. По профессии я кладовщик.
не слушайте что вам говорят в банке, сможете устроиться - это не влияет на трудоустройство - платите по возможности кредит
Можете устроиться на работу, что за вопрос?
Сможете устроится практически на любую должность кроме банковской сферы, и некоторых гос должностей! Они вас просто пугают!
Никаких проблем с устройством на работу из за просрочки по кредиту быть не может.