Угроза судебного преследования и возможная конфискация машины из-за просрочки по кредиту - что предстоит ожидать и как найти решение
Просрочка по кредиту 5 месяцев, звонили с банка, что будут 14 августа передавать дело в суд, могут ли конфисковать машину и выставить мне счет на полную сумму кредита, на короткий срок к выплате? (работаю не официально, смогу начать платить снова кредит с сентября)
Лучший ответ
Банк может обратиться в суд, на решение судом вопроса уйдет 3-6 месяцев.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!