Так как однакомнатная была приватизирована, нам тоже пришлось приватизировать свою комнату.
На кого была приватизация комнаты? От этого будет зависеть размер доли. А так - вы имеете полное право разделить в суде квартиру, нажитую во время брака по возмездной сделке - по купле-продаже.
Это жене придется просить признать часть личной собственностью (или всю), доказав, что полностью крвтаира была приобретена за счет продажи комнаты, находящейся в ее личной собственности (если приватизация была только на нее). Но на детей явно должно быть оформленеи, может вы не знаете всех нюансов сделки.
Так что подавайте пока на 1/2, если квратира вся на жену оформлена. Но будьте готовы к уменьшению доли. НО вам хоть какую-то долю получить нужно.