Оплата кредитов в финансовой организации Древпром - как вернуть долг и получить обратно свои деньги?

В 28 октября 2013 года отдала 125 тысяч в финансовую организацию Древпром. Написали договор о том, что будут оплачивать кредиты. Но, к сожалению оплатили только за ноябрь месяц и все. Мой долг в банке растет, их телефоны не отвечают, специалисты в нашем городе говорят что они ничего не знают. Как мне действовать, чтобы вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ

ООО Древпром занимается мошенничеством, но под уг.ответственность они не попадают (пока не попадают) поэтому обращайтесь в суд

Спасибо за ответ!

Обращались в суд. Тишина уже с 2015 года.

С 2015 года много времени прошло! А какое было решение?