Проблемы с системным блоком после покупки - Можно ли требовать возврата денег или замену товара?
28 декабря 2013 года мы купили системный блок, 4 января он стал выключаться, просто как будто из розетки выдернули, 5.01 отвезли в сервисный центр при магазине, нам позвонили дней через 5, сказали что поломка не выявлена, все в норме, мы забрали, дома включили опять такая же беда, отвезли 2 раз, после этого позвонили сказали все в поряде и что мы все выдумали, забрали, вечером включили история та же, отвезли 3 раз, сели включили его прям там, и комп отключился... на 6 дней забрали в ремонт, позвонили 28.01 сказали поменяли блок питания, забирайте, вчера его забрали, сегодня эта же причина. Скажите могу ли я потребовать возврата денег или замену товара?
Здравствуйте, Елена.
Да, можете. Вам следует составить письменную претензию и отнести в магазин с требованием вернуть уплаченные денежные средства за компьютер.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.