Как привлечь отца или как поступить в данной ситуации, если он не хочет ее воспитывать и проявлять какую-либо роль в ее жизни.
Хотела бы узнать, у моего мужа есть сестра, ей 13 лет, мы живем в одной квартире-его сестра, муж, я и наш несовершеннолетний ребенок. Мать моего мужа лишили родительских прав на воспитание его сестры, отец живет в другой семье, не воспитывая и не помогая своей дочери. Как привлечь отца или как поступить в данной ситуации, если он не хочет ее воспитывать и проявлять какую-либо роль в ее жизни. Спасибо.
ч то вы конкретно хотите если не хочет принимать участие в воспитании и содержании дочки то никак не заставите это делать вы можете только инициировать процесс лишения родительских прав
Ответьте на один вопрос- зачем это вам нужно? Взыскать алименты или еще что-то?