Права русской женщины из Таджикистана на получение полиса ОМС и операцию в России
Русской женщине, гражданке Таджикистана, необходима операция, которая входит в список по ОМС. Приехав в Россию на операцию, имеет ли она право, зарегистрировавшись на 3 месяца, получить полис ОМС и прооперироваться по нему?
Лучший ответ
Такого права у нее нет.
Для получения полиса ОМС нужны разрешение на временное проживание или вид на жительство.
Спасибо за ответ!