Возможна ли операция для заключенного в муниципальной больнице, если в ЛИУ это невозможно - основание и наличие закона
Могут ли сделать операцию заключенному в муниципальной больнице, если в ЛИУ это сделать невозможно. Если да, то на основании какого закона и есть ли таковой закон вообще?
Лучший ответ
могут ли сделать операцию заключенному в муниципальной больнице, если в ЛИУ это сделать невозможно.
Да,если неппинятие мер угрожает жизни осужденного.
Спасибо за ответ!