Мотоциклист-инвалид подает на моральную компенсацию после ДТП - сколько ему могут присудить в Челябинской области?

Было ДТП в августе 2013 г., столкновение с мотоциклистом на его полосе движения. Мотоциклист - 15 лет, нет прав, мотоцикл без гос. номера, без страховки. Мальчик инвалид с детства - нет пальцев на левой руке. По заключению эксперта он мог проехать беспрепятственно, но не смог. Итог: у него перелом голени, 3 месяца больницы. Я попала под амнистию, дело закрыто. Они подают на моральую компенсацию 700 тысяч рублей. Какова реальная сумма которую могут присудить по судебной практике в Челябинской области?
Лучший ответ

По судебной практике, значительно меньшую, чем указано, чтобы сумма была ничожной, заключайте договор с компанией ООО "Правовая Звезда"

Спасибо за ответ!

Наталья это только на усмотрение судьи.

Спасибо за быстрый ответ! Но существуют же пределы сумм моральной компенсации...