8 лет в плену собственного брата - младший брат обманным путем отобрал квартиру и лишил прав наследования
В Гражданском законодательстве предусмотрено незаконное принятие наследства - недобросовестный наследник. Данный факт доказывается в судебном порядке.
Далее. Брат - инвалид 2 группы. Кто был опекуном? За действиями опекунов и попечителей следят Органы социальной защиты населения по месту жительства нуждающегося. Очень много моментов, необходимо собирать полную базу доказательств. Признавать факт дарения ничтожным. Факт вступления брата в наследсто незаконным. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.
Татьяна Кирилловна, только путём обращения в суд и там доказывать этот факт. ищите хорошего адвоката и занимайтесь.