Возвращаются ли приложенные документы при оставлении иска без движения?
В случае оставления иска без движения, арб.суд обязательно возвращает приложенные документы истцу? Я почтой получил только определение об оставлении иска без движения. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
При оставлении иска без движения арбитражный суд не возвращает поданные документы, выносит определение в котором указывается срок для устранения обстоятельств, послуживших оставлением иска без движения. Вот в случае, если эти обстоятельства не устранены, тогда выносится определение о возвращении иска со всеми документами.
Спасибо за ответ! Значит мне вернут документы.