Как оформить нотариально заверенное согласие родителей на участие в съемке (Comedy Баттл - кастинг) в возрасте 16 лет?

Как сделать нотариально заверенное согласие родителей на участие в съемке (Comedy Баттл - кастинг)? Можно ли мне самой сделать? Просто придти к нотариусу и оформить согласие, мне 16. Родители работают до вечера, не получается сделать. Они могут расписать потом, просто на бумажке от нотариуса. Или надо обязательно предков привести? И сколько это будет стоить? Спасибо за ответ:)
Лучший ответ

Или надо обязательно предков привести? Да, Александа, нот доверенность должна оформляться в их присутствии

без родителей нотариус ничего вам не составит - кто будет подписывать за родителей интересно