Возможно ли перевестись из Ростова на Дону в Мурманск для прохождения срочной службы и контракта?
Мне весной служить срочку, сам я С Ростова на Дону! Могу ли я попросить направить меня служить в г.Мурманск (из личных соображений) или в течении службы перевестись туда и в последствии проходить службу по контракту в этом же городе?
Мне весной служить срочку,сам я С Ростова на Дону!!!!Могу ли я попросить направить меня служить в г.Мурманск(из личных соображений) или в течении службы перевестись туда и в последствии проходить службу по контракту в этом же городе????
Вадим, у вас никто спрашивать не будет куда вас отправлять.Но попросить об этом вы можете.а там как повезёт.