Проблемы с покупкой автомобиля - Дубликат ПТС, судебный иск и история с банком
Добрый день. Скорее всего и наложил обеспечительные меры. Можете потерять авто, лучше обратитесь к адвокату.
Здравствуйте!
Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества бывшим собственником авто, и подавайте заявление в суд о взыскании с него денежных средств.
Сходите в суд, узнайте какое основание у банка, был ли наложен арест на автомобиль, или автомобиль был в залоге у банка
Надо смотреть судебные доккменты. Установить основания требований. а потом от этого отталкиваться
Идите в суд и ознакомьтесь с делом. Скорее всего Вы купили авто, находящееся в залоге у банка в обеспечение оплаты автокредита.. Вас должно было насторожить, что ПТС - дубликат.
В вашем случае необходимо с квалифицированным юристом изучить материалы дела - на основании чего банк выдвинул подобные требования, потому что есть большая вероятность лишиться автомобиля, но всегда есть варианты даже при худшем развитии событий признать Вас добросовестным покупателем и взыскать с продавца Ваши деньги. Обращайтесь.