Мл.сержанта в декрете угрожает увольнение из-за сокращений - ищу альтернативные возможности в службе военнослужащих со младенцем

Я военнослужащая мл.сержант, в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (в части меня вывели в распоряжение). Хотела выйти после полутора лет на работу но мне сказали в связи с сокращениями вы попадаете под увольнение, Я должна искать отношение в других частях, но так как у меня маленький ребенок на работу брать не хотят, Что мне делать подскажите пожалуйста. Заранее вам благодарна.

Лучший ответ

Самира, чтобы вас не сократили, подавайте заявление на отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет. пока этот выход. а потом будет видно.