Военнослужащая в декретном отпуске попала под сокращение и перемещение на другую декретную должность - возможно ли увольнение?
Нахожусь в декретном отпуске военнослужащая, попала под сокращение, вывели за штаты. Перевели на другую декретную должность
Нахожусь в декретном отпуске военнослужащая, попала под сокращение вывели за штаты. Перевели на другую декретную должность на другого сотрудника который тоже в декрете, сейчас этот сотрудник выходит, меня вызвали на работу и решали, что со мной дальше делать, сказали выходить на работу или увольнение, я сказала что не могу выйти на работу, вообщем довели меня, сказали выйти за дверь, они посовещались, позвали меня, сказали выйти на три дня на работу и они сделают перемещение на другую декретну должность где уже числиться сотрудник, я согласилась, вручили мне уведомление об увольнении из системы в соответствии со статьей 60, я написала рапорт на перемещение, могут ли они меня уволить?
От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.
Всего доброго