Что делать если автосалон продал мою машину, а деньги за нее не отдает?

Лучший ответ

Здравствуйте.

У вас на руках должны быть документы, что вы передали машину в автосалон или продали ее автосалону.

Необходимо писать претензию в салон, с требованием выплаты вам причитающейся суммы.

В случае отказа или молчания - следует обращаться в суд, с требованием возврата суммы долга, с учетом процентов, штрафов, оплаты юридических услуг (если такие будут), почтовых услуг и т.д.

Если потребуется помощь - обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Заявление в оэб и пк и иск в суд

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Как долго не отдает?

машина была продан 26 декабря. по договору деньги в течение 14 рабочих дней. две недели говорят завтра перечислим итак каждый день.