Можно ли изменить прописку ребенка с муниципальной площади отца на жилплощадь матери через суд?
Ребенок прописан на муниципальной площади отца, а более 5 лет проживает с матерью. Можно ли выписать ребенка на жилплощадь матери? Например, через суд, путем определения места нахождения ребенка с матерью, тем более, что он реально живет с матерью.
Лучший ответ
Суд не снимет с регучёта ребёнка. т.к. он имеет регистрацию с одним из родителей.