Намеренное ухудшение жилищных условий и продажа доли - Как составить исковое заявление на администрацию по программе молодая семья
Как составить исковое заявление на администрацию, которая дала отказ по программе молодая семья ссылаясь на намеренное ухудшение жилищных условий, продажа 1/3 доли (19 квадратов), 1,5 года назад!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для составления заявления нужны все документы.
Если при наличии проданной доли Вы также были нуждающимися в улучшении жилищных условий, то отказ неправомерен.
А если нет, то Вы ухудшили сами свои жилищные условия
Спасибо за ответ! Да, проданной доли все равно не хватало ! Скажите пожалуйста это значит договор купли-продажи?
Татьяна, согласно правилам сайта составление правовых документов относится к платным услугам. Вы можете выбрать любого юриста для оказания услуг.
Спасибо за ответ!
Составлять исковое заявление не имеет смысла, т.к. администрация в этом случае права.