Кто должен осуществлять взыскание долгов по ЖКХ, если в договоре между ТСЖ и Управляющей Компанией отсутствуют указания?

Если в договоре между ТСЖ и Управляющей Компанией о процедуре взимания долгов ничего не указано. КТО должен взыскивать долги по ЖКХ?
Лучший ответ

Добрый день!

Что значит в договоре между ТСЖ и Управляющей Компанией?

Либо ТСЖ, либо УК!

Взыскивать будет либо ТСЖ, либо УК, так как они являются поставщиками услуг, либо РКЦ, в случае наличия агентскому договора между УК и РКЦ, либо ТСЖ и РКЦ