Сейчас муж женат на другой и они ждут другого ребенка...
Я в разводе со своим мужем, мой ребенок 5 лет прописан в двухкомнатной квартире у бывшего мужа, квартира приватизированая, можно ли мне подать заявление о разделе имущества и получить долю от этой квартиры? С моментва развода прошло около 2 лет. Сейчас муж женат на другой и они ждут другого ребенка...
Лучший ответ
Азина, доброе утро!
Если квартира приватизирована была на Вашего бывшего супруга, то она является его личной собственностью. Кто бы там ни был прописан, этот факт ни на что не повлияет.
С уважением,