Развод и раздел имущества - Как суд будет делить совместное имущество, включая автомобили и гараж?
Если супруга не согласится с продажей автомобиля, сможет взыскать с Вас половину его рыночной стоимости. Также подлежат разделу второй автомобиль и гараж. Если не согласны с вариантом раздела супруги, пишите возражения на иск и предлагайте свой.
А как будет определяться рыночная стоимость авто?
Для ответа на этот вопрос надо смотреть иск жены и прилагаемые к нему документу.
В общем случае делится соблюдая принцип равенства долей, но каждая сторона вправе предложить свой вариант раздела.
Можно с Вашей стороны предъявить встречный иск.
Можно попробовать исключить этот а/м из раздела.
Документы нужно изучать, готовить возражения. Обращайтесь.