Что произойдет, если не оплатить задолженность по реализации товара у ООО?
Без документов сложно сказать, на что вы "подписались". Но по гражданскому законодательству Ип отвечает всем своим имуществом, если они пойдут в суд и выиграют его. Вариант избежать ответственности - признать себя банкротом.
Здравствуйте, Юлия.
В соответствие с гражданским законодательством, индивидуальные предприниматели отвечают по своим долгам всем принадлежащим им имуществом. Обратитесь в ООО с письменным заявлением о предоставлении рассрочки и введите график погашения задолженности. Таким образом вы сможете обезопасить себя и свое имущество.
Удачи вам!