Как оплачиваются замена аварийных труб в приватизированной квартире, принадлежащей неплательщикам по квартплате
За чей счет меняют аварийные трубы (холодного и горячего водоснабжения, канализационная, отопительные трубы), если собственники приватизированной квартиры являются злейшими неплательщиками по квартплате. УК хочет поменять в этой квартире за счет добросовестных плательщиков квартплату, т.е. со счета Содержание и ремонт или Кап. ремонт.
Лучший ответ
За чей счет меняют аварийные трубы (холодного и горячего водоснабжения, канализационная, отопительные трубы), если собственники приватизированной квартиры являются злейшими неплательщиками по квартплате. УК хочет поменять в этой квартире за счет добросовестных плательщиков квартплату, т.е. со счета Содержание и ремонт или Кап.ремонт.
аварийные трубы (холодного и горячего водоснабжения, канализационная, отопительные трубы
Ели трубы общего пользования, то за счёт УК однозначно.