Наниматель оставлен без услуг водоснабжения из-за ненадлежащего ремонта - как решить проблему с наймодателем?
Квартира по договору найма из-за ненадлежащего проведения капитального ремонта твс оставлена самовольно без подведения труб холодного и горячего водоснабжения. Наниматель вынужден не проживать в квартире, поставив в известность об этом наймодателя. Квартплата за найм, содержание и ремонт общего имущества и ком. услуги управляющей организацией начисляется ежемесячно. Наймодатель настаивает на оплате начислений нанимателем. Как найти выход нанимателю из этой ситуации?
Лучший ответ
Наниматель не оплачивает по счетам,т.к. поставил наймодателя в известность о своем не проживании.
в суде признавать платежи незаконными
Мне не понравился Ваш ответ.