Незаконное начисление за замену полотенцесушителя при замене стояка горячей воды - законность и возможные действия
У нас в доме менялся стояк горячей воды, председатель уверил меня что замена будет абсолютно бесплатной. Однако в прошлой квитанции мне было начислено 1800 рублей за замену полотенцесушила, но по факту оно не менялось, а снималось для замены стояка (без снятия полотенцесушила стояк не поменять). Законно ли данное начисление? Спасибо.
У нас в доме менялся стояк горячей воды, председатель уверил меня что замена будет абсолютно бесплатной. Однако в прошлой квитанции мне было начислено 1800 рублей за замену полотенцесушила , но по факту оно не менялось, а снималось для замены стояка (без снятия полотенцесушила стояк не поменять). Законно ли данное начисление? Спасибо.
Илья, полотенце сушитель не входит в обще домовое имущество это ваша собственность. отсюда и счёт на оплату.