Сокращение на испытательном сроке при наличии двух детей, обучающихся на очной форме обучения - какие выплаты положены по закону?

Я нахожусь на испытательном сроке но идет сокращение могут ли меня сократиь если у меня двое детей до 23 лет обучающихся на очной форме обучения. Если да то какие выплаты мне положны по закону.

Лучший ответ

В период испытательного срока Вас вправе уволить как не прошедшую испытательный срок. О сокращении уведомляют письменно за 2 месяца.