Выписка совершеннолетней дочери из квартиры - законные возможности и проблемы.

Дочери 17 лет. Прописана у отца. Он является единственным собственником квартиры и собирается ее продать. Может ли он выписать дочь в никуда?
Лучший ответ

Может. Но только через суд (если ее согласия нет -снятие с регистрационного учета при постоянной регистрации) и до ее 18-летия это сделать будет (не то что не возможно), но очень проблематично.

Спасибо за ответ!

Может по достижению совершеннолетия.