Можно ли совершеннолетним детям, прописанным у бабушки и не имеющим собственности, получить социальное жилье в Самарской области?
Муж умер после развода сын и дочь были несовершеннолетние, получали пенсию по потере кормильца Могут ли мои дети, будучи совершеннолетними получить социальное жильё прописаны у бабушки, в собсвености у них ничего нет. У меня (их матери) 1\2 доли в 1 комн. Квартире моих родителей,33 кв. метра, семья имела статус многодетной до 16 лет старшего ребенка? Дети живут отдельно на съёмных квартирах. Самарская область.
Лучший ответ
если они являются малоимущими и нуждающимися в жилье, то их поставят в очередь на жилье, нужно обращаться в жилищный отдел местной администрации
Спасибо за ответ!