Проблема взносов в СНТ - Какой долг должны погасить новые собственники за 10 лет?
1. СНТ может требовать только за последние 3 года.
2. если у вас в договоре купли-продажи не написано, что вы принимаете на себя данные обязательства по оплате долгов, то вы никому ничего не должны, это не ваш вопрос. вы в СНТ вошли с момента покупки участка и требования о выплате взносов на вас возлагаются с этого момента, все остальное не ваша забота.
Да нет. Пусть обращаются к наследнику - правоприемнику. вы им должны ровно за 2 месяца владения. Их требования не обоснованы.
Долг остался на прежнем собственнике. Вы не обязаны погашать чужие долги